日々の徒然

  • 2017.09.23 Saturday
  • 11:08
すっかり秋の気配ですね。


倉敷での生活にも、少しずつ 慣れてきました。

幸い、自転車で行ける範囲に、
いくつもスーパー等があるので、生活には困りません(^.^)

今日は あれを買いに あそこへ行こう
と思えるぐらいには、周囲の店の様子を理解してきましたよ。



家の中は、まだ 棚が、
衣装ケースと、レンジ棚&食器棚しかないので あまり片付きませんが…^_^;

(テレビボードをネットで注文したら、欠品で 10月下旬だと言われましたがー
とりあえず床に置いてます^_^;)


でも、とりあえず日々のこと…
ご飯作って食べて、洗濯、お風呂、着替えて、寝る
という生活の基本は 滞りなく出来るように なりましたね(^.^)






今週からは お弁当も作り始めて…
これが 案外 大変で、エネルギー消耗してますがー^_^;
まぁ慣れたら もう少し要領よくできるでしょう!






料理は 好きなので、アレコレ試してみています(^.^)
先週は ほんと残業ばかりでしたけど…
週末は ちょっとゆっくり出来て、
一緒にご飯を食べられました。



ささいな事ですが…

毎日のように0時前後に帰宅していたので、2人でゆっくり出来ることが
本当に 幸せ感じましたねぇ。


今週は、今日は休日出勤してますけど
そんなに残業酷くなくて(っていうか、先週が酷すぎたから、それに比べると。)
ほっとしています。




なんか ダラダラと、日記見たいな内容で申し訳ないんですが…

(ま、いつも そうか…^_^;)

ここでの事は、全然特別な事じゃない…
ただただ 普通に生活してるだけ なんだけど
私にとって、新しい事だらけ なんですよね。


誰かと暮らす事も初めてだし、
倉敷に住むのも初めて。
まぁ料理は ちょこちょこやってましたけどー
でも、初めてのレシピも 色々やってるし…

細かい事だと、
ガスコンロの魚焼きグリルを使う事とかね。

その都度、これで大丈夫かな?
って… 調べたり、やってみたり、母に電話して聞いたり(笑)



そして、どうやったら
この家で もっと快適に暮らせるのか
って事を 考えて… 家具を探したり、
小物を買ってきたりー。


すごく、頭使う日々です。




それは、大変でもあるけど(特に、説明書読むのは苦手^_^;)
でも とてもクリエイティブで 楽しい事でもあります…!!






「ライフ スタイリスト」
っていう肩書きを、昨年 つけて頂いたんですけどね…
ここでのコンパクトな暮らしは、
ライフスタイリストとしての これからに
きっとすごく役立つだろうな! って思っています(^.^)

ちょっとね…
こういう事 やっていきたいな
っていうのが、浮かんで来てるんですよね(*^ω^*)

それは新たに浮かんだ っていうよりは、
そうそう、やっぱり こういう事だよね!
って感覚(^.^)

なんだか楽しみでワクワクします♪♪♪


そうそう、今日は秋分。
節目の日☆
今後、こんな事したいな〜
って、ワクワク考えてみるのに ピッタリですよ?
コメント
Интернет магазин оригинальных угги прямиком из Австралии

Еще относительно недавно бабушки на улицах с неодобрением смотрели на сапоги странного вида, что в чем-то смахивают на валенки, но имели сотни различных расцветок.

В настоящее же время сапогами угги довольно трудно кого-то удивить: они давно завоевали публику и в нашей стране продаются миллионными партиями. Первоначально такого рода сапоги стали выпускать в Австралии, где в почёте разведение овец и был широко доступен обязательный материал для производства таких сапог теплая овечья шерсть.

Очень удивительно что на международный рынок данные сапоги сумели попасть исключительно в начале минувшего столетия, а в России о них начали узнавать примерно в середине нулевых годов. Время хайпа и безумия уже давно прошло, но угги это реально удобные сапоги, что выручат вас в самые жесткие холода.

Сейчас угги можно приобрести фактически на каждом углу: начиная от дешевых палаток на рынке и завершая дорогущими бутиками в сердце столицы. Впрочем и там и там невероятно трудно приобрести оригинальные сапожки из овечьей шерсти, потому что фабрики в Китае сейчас постоянно делают подделки и распродают их в сотни стран по смешным ценам.

Примером отличного магазина, что продаёт сапоги угги в столице РФ может считаться ugg.msk.ru, который с 2014 года работает официальным дилером бренда UGG Australia на территории нашей Родины.

Все <a href=http://center-energo.com/articles/osobennosti_remonta_i_ekspluatatsii_kabelnyih_liniy>ремонт кабельных линий</a> , что доступны на этом сайте делаются непосредственно в Австралии из оригинального сырья и только затем отправляются на территорию России грузом.
Двери из МДФОни пригодны для кровель и заборов, находящихся в самых суровых условиях эксплуатации.Какие блоки применяются ради возведения стен дома и их краткая характеристикаСтеновые блоки из керамзитобетона изготовляются способом вибрационного литья в готовые формы.Среди всех названных материалов, наиболее подвержены такому достаточно неприятному, однако прогнозированному явлению стены из газобетона и пеноблоков.Внешне, двери из этого материала ближе всего к классическим конструкциям из массива у этих моделей такой же иллюстрация поверхности, схожие эксплуатационные свойства, однако стоимость их несравненно ниже.Зато очень зачастую его позволительно понимать на заборах промышленных предприятий, строительных площадок, складов, временных ограждениях.Кедровая вагонка это божественный теплоизолятор, а также благодаря высокой плотности имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям.
<a href=кирпич-декор.рф/cat/roof/>кровельные материалы для крыши</a>
<a href=кирпич-декор.рф/cat/stenovie-materialy/brick-n-blocks/>кирпич строительный купить дешево</a>
<a href=кирпич-декор.рф/cat/landscape/paving/>купить брусчатку цена</a>

Ежели разбить достоинство такого забора сообразно годам эксплуатации, то он может получиться дешевле, чем конструкция из недорогого материала.Сообразно, экспортируемая продукция сиречь простой изготавливающаяся по BABEL стандартам, отечественному покупателю знакома как евровагонка.Вагонка ШтильЭкологичностьСообразно заверению производителей, вещество не выделяет в воздух никаких испарений, соответственно, и не выпустит их наружу, коли таковые начнут появляться из клея для каркасе.Общий профнастил марки С15 очень свободно узнать сообразно характерному широкому ребру.Модель профиля трапеция.Использование дерева для обшивки вагонов было наиболее целесообразным, беспричинно наравне оно не только дешевле железа, однако и лучше предотвращает парниковый эффект.
  • Kirpichlbloow
  • 2017/09/27 7:34 AM
コメントする








    

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
<< March 2024 >>

月齢カレンダー

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM